Помогите очень сложная ситуация - вопрос №711293

Добрый день. Встречаемся с девушкой 9 месяцев. очень любим друг друга. Очень за ней ухаживаю, даю море ласки и тепла, ну сами знаете, в каковых это кол-вах, если очень любишь человека. Недавно знакомился с ее родителями на даче. Объелся кучу всего зеленого, и вздутие живота было ну очень сильное. честно говорю, такого за все мои 18 лет не было. вобщем, а тут ужин. ну я еле еле сдерживая боль до последней капли сажусь за стол. сижу минут 15 улыбаюсь родителям, виду не подаю вообще. а тут понимаете боль схватила до предсмертого, образно, состояния, и все. ну реально чувствую, что сейчас подохну. говорю, мол извините пожалуйста я выйду. выхожу, а выпрямиться не могу, просто не позволяет живот. я раз, два, три, четыре. все попытки напрасно. ну не могу полностью выпрямиться, ушел в таком Г-образном положении и ушел на кровать. С утра перед родителями извинялся, перед мамой и папой отдельно, а они говорили, что все нормально, не переживай, мне улыбаясь. Спрашивал у девушки как я понравился родителям. она сказала — понравился. Недавно я со своей девушкой поссорился, и она вообще сказала что я не мужик, что отец с матерью меня вообще мужиком не считают, что я должен был сидеть за столом перед отцом и мило ему улыбаться.(А в лицо мне родители сами же ничего не сказали, только за моей спиной) Еще сказала, что я постоянно напрашиваюсь на какую-то жалость, постоянно хочу чтобы меня пожалели и все, хотя такого вообще в помине, даже в моей голове нету. А если может и было, то только говорил что просто мне плохо или херово, и все, и ничего больше. Понимаете, вот как дальше быть — девушка меня считает тряпкой, бабой, родители ее тоже так считают после того. она спросила у них еще раз, а они ей ответили — ты не в чем не виновата, ты все правильно ему сказала. вот как дальше быть? как такое можно простить? и как потом не дай бог родителей-мышей увидеть еще раз.

Ответы

Здравствуйте, Миша! Вас, конечно, неправильно поняли именно в тот момент, но вопрос в том, а действительно, часто ли вы жаловались на свое негативное состояние? Вы можете и не осознавать, но желать именно того, чтобы вас пожалели таким образом — вероятно, из-за недостатка любви в детстве, как причина. У вас есть время все исправить, прийти к ним снова и показать себя с другой стороны, каким вы на самом деле являетесь, рассказать о себе и все прочее — ничего страшного, что так вышло в первый раз. Родители — люди взрослые, и они вас поймут, но вам нужна вторая попытка, без сомнений, потому что пока они, скорее всего, основываются на мнении своей дочери. И уже другая сторона вопроса, почему так считает ваша девушка, что дало ей такой повод.

Вы знаете, есть потрясающее высказывание. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся иы ей. Вот это о Вашем случае. вы слишком завалили девушку вниманием и нежностью, что она просто как говориться, с жиру беситься. Если вам все таки дорогои Ваши отношения, поговорите с девушкой по душам. А с родителями все наладиться. Может они так и не думают. Возможно Ваша избранница наговорила Вам это со зла. Я надеюсь, что все у Вас наладиться. Что вы все таки поймете друг друга.

За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

Здравствуйте, Миша!

Такая вот очень сильная любовная любовь способна самого толкового парня превратить в круглого дурака — это свойственно страстям и гормональным бурям, так что тут даже без физиологии и биохимии не обходится. А такое обезумевшее от любви существо часто уже слабо напоминает девушке парня, который ей когда-то приглянулся. Впрочем, тоже самое часто происходит и с девушками, которые потом в слезах пишут о своей безумной любви и о том, как их несмотря на такую страшную любовь, бросил парень и ушел к другой...

Вам бы притушить огонь, заняться собой — своим здоровьем, походить в качалку, поплавать, затеять какой-нибудь бизнес с друзьями, съездить на рыбалочку, сходить с парнями в баньку — так все постепенно и наладится! И глядишь — сама девушка придет прощенья просить!

Удачи!