почему я никому не нужна? схожу сума от одиночества - вопрос №711309

300 p

Мне 32 года… я до сих пор не замужем… и даже нет второй половинки. Если появляется  парень… то через 2 месяца три месяца он пропадает и меня бросает… без ведома на то причин… Скажите когда я выйду замуж и встречу свою половинку вторую? Очень хочется быть счастливой. Очень надоело одиночество… и надоело ощущать себя куклой… типа поиграли и выкинули. Заранееблагодарю!

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас просматривается знакомство в пределах полугода, потом перейдет в брак крепкий. Будет у вас 1 ребенок. Жить хорошо будете и зажиточно. Муж будет старше вас, любить сильно будет. Нормально все сложится у вас, брак показывается поздним — после 33 лет, но долгим и счастлливым. Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас наладится — но не скоро — лет через 4-5 — но родить успеете

  -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

После 35 выйдете замуж.

Здравствуйте Юлия!

Причины таких проблем в вашей личной жизни кармические. Карму приходится отрабатывать долго. Но вам уже не долго осталось. Лет в 35 вы выйдете замуж. Мужчина будет разведен. У вас сразу возникнет симпатия и взаимопонимание. Нормальная семья, ребенок один.

Счастья вам и любви.

Здравствуйте Юлия.

Можно сделать полный прогноз… с прошедшим, настоящим и будущим.Но для этого нужна дата вашего рождения.Можно в чат.

С уважением, Галина.

Юля, во-первых при просмотре вашего фото в профиле у меня из колоды буквально «выпрыгнул» аркан «Повешенный». Это знак рока, судьбы. Более подробный просмотр показал что время одиночества для вас период необходимый, а за ним показан счастливый поворот событий. Для того чтобы расшевелить судьбу я бы вам порекомендовала сделать амулет на привлечение взаимной любви. Амулет делается методом индивидуального подбора определенных символов (руны, космические лучи, цифры, символы планет, зодиака, символы арканов Таро и т. д.), таким образом создается набор из нужных вибраций, которые дают необходимую длину энергетической волны, которая и привлечет в вашу жизнь человека с гармоничным резонансом энергий.

Дату рождения скажите, Юля, час рождения, ФИО. Построим космограмму, натальную карту, спросим, что не понятно будет. Вопрос то у Вас не простой, нужно уже пытаться что то исправить или хотя бы знать что с Вами не так.

Такая информация стоит денег, много сил и энергии тратится, и еще не известно на что наткнешся.

С теплом и искренним уважением, Радлена.

Ваше собственное поведение привлекает к вам таких партнеров, о которыхвы пишите. Вы внешне вообще не обладаете серьезности, строгостью или отвественностью… Вы очень легкая, игирвая и беззаботная девушка. Вы вокруг себя постоянно создаете отмосферу флирта и игирвости. Если хотите привлечь что-то из вне конкретное, то для этого жто нужно вначале создать внутри себя.

Юлия, почему Вы закрылись в себе и ищите в себе недостатки загоняя в угол? Разве можно так? вы молода.красива. одиночество, это Ваше прошлое, уквально в считанные дни, ситуация измениться, но настрой Ваш более чем важен.
Не можете изменить ситуацию, поменяйте к ней отношение. замужество и рождение ребенка будет во второй половине 2014 года(брак и беременность), но опять, без данных гадала, по фото в профиле

Юлия — что наша жизнь? — Игра !
Мы все тут на время. И вы для себя одновременно и кукловод и кукла и зритель.

Весь вопрос о гармоничном сочетании, о гармоничном сценарии жизни. И сценарист, кстати, то же вы сама для себя.

Желаете повысить качество вашего «кинофильма»? приглашаю!

К концу года у вас будет встреча с мужчиной и шанс построить с ним отношения, но к встрече надо себя подготовить, обращайтесь лично с хорошим фото.

Всего вам доброго!

Добрый день!

Надо смотреть ситуацию по фотографию.В 32 года всё только начинается.Не стоит зацикливаться на возрасте.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

запомните эту дату 22 07 2014-у вас появится тот о котором вы мечтаете и все встанет на свое место!

Значит нужно учиться быть женщиной, заинтересовать мужчину так, чтобы не захотел уйти… Почему бы этим не заняться в ближайшее время?

Ответила на ваш вопрос — крик души, хотя уже и выбран лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA