Измена - вопрос №711311

Помогите, муж собрался уходить из семьи, пока еще думает, у нас дочь-7 лет, я его люблю, дочь любит очень папу и он ее, они очень близки, что делать(((((
6 ответов

Ответы

Ирина, вероятно муж как-то объясняет свое желание. Как, что говорит (расскажите об этом, нам нужно знать)? Нужно найти истинную причину его решения. Найдем, сможем подсказать, как себя вести.

Здравствуйте, исходя из того, что Вы обозначили свой вопрос как " измена" — уходит он к другой, правильно? хотите сохранить семью ищите причину, что он там нашел, чего не хватает в Вашей семье? устраните причину, пересмотрите  свое отношение к мужу, поменяете модель поведения на более эффективную — никуда не уйдет… Выбирайте специалиста для консультации, начинайте разбирать ситуацию, а  в режиме вопрос-ответ, не зная всех подводных камней в Вашей семье точную рекомендацию дать невозможно… мудрости Вам!

Ирина, здравствуйте!

Если у вас все так замечательно и все друг друга так любят, то в чем же проблема?

Вы не получите толковых ответов, если не будете давать необходимую информацию.

Удачи!

Поможем, Ирина, обязательно поможем, и чем быстрее Вы определитесь с выбором психолога, обратитесь к нему, тем скорее решите возникшую проблему. Время сейчас работает против Вас, не стоит тянуть с выяснением причин и поиском пути к гармонизации отношений в семье. Удачи. Ирина.

Ирина, вернуть можно все! Но людям в отношениях надо получать то, что они хотят получать. Если вы хотите мороженое, а вам подают фрукты -это разочарование и вы пойдете в другое заведение. Обговорите ваши с мужем желания, выясните его потребности. Не бойтесь общаться с ВАШИМ мужчиной. У вас есть все права на это. Все возможно при желании и намерении. А вообще, очень мало информации, чтобы что то советовать более детально. Обращайтесь к специалистам. Удачи!

Здравствуйте, Ирина. Ситуация стрессовая… Ваша задача сейчас — сохранить самообладание, не впадать в эмоции, спросить мужа о том, как он видит будущее, как планирует обеспечивать ребенка материально, дать ему возможность сделать выбор. Как показывает практика, это оптимальная стратегия и она часто приводит к тому, что муж возвращается. Если будут еще вопросы, пишите в чат. С уважением, Борис