смириться или уйти - вопрос №711462

Здравствуйте! Меня зову Алена, моего молодого человека Евгений. Мы два месяца живем вместе… хотим расписаться… только я вот меня постоянно что-то останавливает… и уже не знаю хочу ли я замуж за него! подскажите пожалуйста как быть… смириться или уйти?

Ответы

уходите

-<br -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

если честно не хотите, потому что вам этого не надо делать потом через месяц другой начнете жалеть, это не ваш мужчина

Натали