Другое

пай - вопрос №711496

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, положен нам с мужем пай если я уволилась с роботы в 1999году, а муж в 2002 году.спасибо большое...

Дополнение автора от 05.08.13 15:09:21

устроилась на роботу в 1986 году державне госродарство-завод: ПОДИЛЛЯ:, а в 1999году уволилась по собственному желанию ст.38 КЗпП Украйини.А муж  устроилса на роботу в 1986 году державне господарство завод: ПОДИЛЛЯ: головным инженером и в 2002 году уволился за згодою двох сторин ст.36п1КЗпП Украйини.

Ответы

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать о каком пае Вы ведете речь, где работали, почему уволились (что записано в трудовой книжке). В вопросе отсутствует информация, необходимая для ответа на него.