вопрос - вопрос №711598

Добрый день, уважаемые эксперты! Было предсказано, что в 29 лет выйду замуж… недавно исполнилось 28, а серьезных отношений не было… просьба подсказать, как Вы видите эту ситуацию… Анна 28.07.1985

Ответы

у вас еще год

  -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

время предсказания еще не наступило, а вы уже поменяли информацию будущего!

@ SOFIA CHERNAYA