о бизнесе - вопрос №711644

Здравствуйте! Будет ли у Евгении (22 января 1955 г.р. 18-35)  в этом году бизнес-магазин? Очень важно!!!

Всем ответившим-спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения. Вы очень усердная в работе, но Вам надо контролироватьзмоциональную неуровновешенность. Сохраняйте спокойствие, не спешите, не нервничайте, до 62 лет у Вас идёт подъём в материальной сфере, я думаю у Вас получится открыть своё дело. Всего Вам самого доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет

@ SOFIA CHERNAYA