Дети - вопрос №711666

Уважаемые эксперты здравствуйте! скажите пожалуйста, когда будет у меня второй ребенок? Евгения 03.09.1990 11.40 Краснодар, заранее благодарна!

Ответы

В конце 2013 будет шанс зачатия.

Пока на небесном горизонте не видно Души будущего ребенка, рвущегося в вашу семью на воплощение. Так что, пока лучше учиться любить того, кто есть ...

Здравствуйте Евгения!

Если время вашего рождения точное, то есть вы делали ректификацию, то у вас первый ребенок девочка, вторая беременность закончилась потерей, а третья беременность разрешится девочкой. Рождение ребенка возможно в период с конца 2014 по апрель 2016 года.