психология семейных отношений - вопрос №711731

Как понять изменяет мне мой мужчина муж или нет? Были моменты когда я узнавала, что мой мужчина заводит знакомства с другими женщинами и общается с ними по телефону, мы рассходились из-за этого, но каждый раз он возвращал меня и говорил, что любит.Но я не могу забыть эту обиду и нет-нет да напомню ему об этом когда он начинает относится комне холодно.Сейчас сидит дома около компьютера целыми днями, общений с   другими дамами нет ( как мне кажется), перестал часто выпивать, но зато появилось другое, он не хочет секса, да и вообще ничего не хочет.У меня есть подозрения, что у него кто то есть, но он не знает как быть со мной, т.к я ему в свое время очень сильно помогла в жизни, вообщем не хочет обидеть.

Ответы

Ирина — какая ситуация правильная? Выберите специалиста и обратитесь напрямую. С уважением, Геннадий.

"Как понять изменяет мне мой мужчина муж или нет?" — что Вы будете делать с этим пониманием?

"Но я не могу забыть эту обиду и нет-нет да напомню ему об этом" (!!!) Т.е. манипулируете на чувстве вины (?) В прошлом вопросе Вы спросили, почему он не хочет секса с Вами. Ответ — чувство вины (которое Вы активно «используете») убивает либидо.