Мучают сны и воспоминания( - вопрос №711769

Я Молодой человек в 2010 году познакомился с девочкой из Беларусии, я сам из России, мне было 15 ей 14, у нас была «серьезная» любовь по интернету, мы душевно общались, она была добра, ласкова, но внешность самой девочки была не очень привлекательной, мы долго общались, но в конце 2010 перестали (поссорились), вдруг откудо невазмись потом она в 2011 зимой меняопять добавила в соц сети вконтакте (она стала внешне оч красивой), и мы заново начали общаться но в качестве друзей(вспоминали прошлое), я в кой то веке думал что тут идет намек на отношения, она как раз рассталась с парнем(он реальный), ее слова были потом таковы (Я тут сравнивала вас с ним и..), мы просто месяц общались и она подключила подругу та мне пишет(Линда не может найти себе парня, ей все не подходят итд), но потом мы стали все реже с ней общаться, я ее удалил итд. Потом в 2012 она меня опять добавила и мы стали опять вконтакте общаться, не столь резво но все равно стали.И лето прообщались буквально полтора месяца.Тоже какетные темы и воспоминания в наших диологах.Но потом я опять ее удалил,(потом прочитал статус ее в скайпе«Я всех отшивала ради тебя и тд», она тока редко заходила в этот вконтакте на мою страницу и голосовала лайкала мои фото.Потом зимой 2013 она опять решила меня добавить в этой соц сети, но диалог незавизался ( Она начала мне твердить про моих бывших девушек итд) разговор не оч завизался. (она как то скомкано отвтеила на мои сообщения там по поводу *Зачем ты меня все время добавляешь?*, ответ звучал *Просто так*… ну и вообщем она после всего этого в марте или апреле заходила и просто лайкала и голосвала за мои фото.Потом удалилась из вконтакте(не знаю времено или нет). В данное время она мне часто в сниться и бывает я думаю о ней, дайте мне совет! пожалуйста( она не выходит из моей головы, мне уже 18

Ответы

Здравствуйте, Артем.

Совет: растите, развивайтесь, изучайте русский язык, постигайте азы профессии — это Вам здорово поможет устроить свою жизнь.

Удачи!

Доброго времени. Найдите себе девушку с которой будете исптывать те же чувства, общайтесь с большим количеством девушек. За подробностями обращайтесь.