Не взаимная симпатия - вопрос №711781

Здраствуйте! Подскажите что мне делать? У меня типичная проблема как для подростка. Мне нравиться один парень, но мне кажеться что я ему не интерестна. Но я иногда замечаю какие то мелкие знаки внимания в мою сторону. Возможно, как говориться, мы видим то что хотим. Кто знает. Как вы думаете, стоит ли мне сказать ему что он мне не безразличен? Таккак он нравиться мне уже долгое время.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша, специально для подростков есть Всероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122. звонок бесплотный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дашенька, простите. Здесь запрещено консультировать людей не достигших совершеннолетия.