помогите, я схожу с ума - вопрос №711791

я познакомилась с парнем, он несимпотичный и необеспеченный, а я наоборот красивая и богатая, что мне делать я не хочу с ним встречаться, но хочу чтобы он был в моей жизни, но он сказал, что если я не буду его девушкой, то тогда мы не будем общаться. Помогите мне, я умоляю вас!!!

Ответы

Анна, расставьте приоритеты, что для Вас важнее в жизни?! И какого человека Вы бы хотели видеть рядом с собой? Помните о  том, что внешность обманчива! За красивым лицом может скрываться дьявольская сущность. И наоборот, за некрасивой внешностью может оказаться самый лучший человек! Если он Вам противен, то конечно ни к чему такие жертвы. Но ведь Вы хотите, чтобы он был в Вашей жизни, значит он Вас чем-то зацепил?! Повстречайтесь, посмотрите, возможно вы раскроете для себя в нем новые качества и посмотрите на него совсем другими глазами! С уважением,

Он не видит в Вас своего друга. Решайте -нужен ли он Вам, если вы его стесняетесь.