работа и вторая половинка - вопрос №711844

Здравствуйте Тимур 1987 23 января когда я найду хорошую работу когда найду свою половинку или померюсь с бывшей.

Лучший ответ по мнению автора

Есть вероятность примирения, но опять же ненадолго.Поэтому про неё вам можно забыть. Работу вы хорошую найдёте через год.До этого будете работать, но там где вы не будете себя уютно чувствовать. А вот девушку вы найдёте хорошую ещё, но только если с бывшей не сойдётесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году в любви и в отношениях будут явные успехи

Здравствуйте!

Будет новая Влюблённость.

Со старой дружеское примирение.

Работу найдёте хорошую, но прежде смените одну.

Успеха!