Украина

Продажа квартиры - вопрос №711885

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли предоставлять фото или копии Правоустанавливающих документов в агентство недвижимости при продаже квартиры до заключения договора? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   В предоставлении копий правоустанавливающих документов нет ничего страшного.  Агентству нужно знать, на каком праве и кому принадлежит собственность для дальнейшей ее реализации и оформления. Удачи!