Новосибирская область

права осужденных - вопрос №711901

здравствуйте, мой муж находиться в ик.где ему еще остается отбыть 5 лет- это треть от всего срока -18 лет, есть возможность выйти на поселок, последнее нарушение погасил еще больше года назад и по сведению которые я получила в ик на данный момент нарушений нет, но ему гворят, что есть 2 непогашеных нарушения, как быть в этой ситуации, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

это не проблема, такие вопросы с начальником отряда обсуждаются, который их погасит! нужно вам или ему поговорить с ним! они с охотой идут на компромисс, главное озвучить свои дальнейшие планы и пожелания!