судьба - вопрос №711922

Моему брату Вадиму не везет в жизни, все у него не так, вещи ломаются в руках, в карманах пусто, семья развалилась… 23.02.1984г.р. родился 17.50 в Челяб. обл., г. Верхний Уфалей, пос. Коркодин.

Ответы

в чем ваш вопрос — не ясно то — пусть молится и работает

У нехо на коконе есть намотки привязывающие его к позиции неудачливости и бедности — некоторые даже идут с прошлых воплощений.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.