помощь! - вопрос №712025

Обращаюсь к тем, кто ответит на вопрос не ради денег, а ради того, чтобы просто помочь!!! Иду завтра на собеседование, долго искала работу. Стоит ли работать в этой компании? Очень важно! Светлана 15.06.1981. Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Вы пойдёте туда.Но что то вам не понравится.Работа связана с постоянными командировками?