Помогите =(( - вопрос №712033

я очень часто плачу без причины. мне как то печально обидно… без причины срываюсь на парня… всех не навижу… и не нравиться мне моя жизнь… думаю о прошлых ошибках и мне становиться еще хуже думаю о будущем вдруг все будет плохо… не знаю что делать… как то в душе больно как будто большая рана у меня на душе

Ответы

Напишите мне, давайте поговорим, если есть возможность-лучше прийти на прием лично

Юлия Ульянова