Нижегородская область

Как быть? - Нижегородская область - вопрос №712043

Добрый вечер! Подскажите пож-та, как будет делится машина при разделе имущества, если она куплена, супруг взял на нее кредит, он неработающий, я работаю, есть 2-е малолетних детей в браке.

Ответы

имущество приобретенное в период брака при расторжении брака делится пополам между супругами!

в данном случае вам стоит решить кому нужнее машина. Если машина нужна вам, то можете с мужем договориться, что машина вам но и кредит вы платить будете, либо наоборот. Либо вы получаете машину, а мужу выплачиваете половину стоимости. Думаю, в таком случае и кредит поделится пополам.