Переадресация. - вопрос №712209

подскажите, может ли компьютер при нажатии на некорректную ссылку переходить таким образом, что в журнале в интернете отображается потом: Яндекс: «соответствующая тема»: поиск дал 1 тыс.ответов; следующей строкой в журнале указан адрес сайта выбранного, потом на другой строке конкретный подраздел? Или же такая последовательность не может быть случайной, а именно происходит с участием пользователя.

Ответы

Скорее всего вас кто-то пытается обмануть. Такое возможно (автоматизированное последовательное открытие сайтов), но я сомневаюсь, что кто-то написал скрипт для выполнения именно такой последовательности, как вы описываете.

Можете показать это через скайп?