Астрология - вопрос №712264

Уважаемые эксперты проконсультируйте пож.та, (Юлия 30.04.1973г.р.22.30 г.Томск) знакомая составляла натальную карту и сказала что у меня возможны отношения только со знакомым мне человеком? (потом просмотрев мужчину по дате рождения 14.06.1964, сказала тяжёлая карма с ним? и ребенок рожденный (Плутон) может быть криминалом!? не советует с ним связываться! Поясните пож.! объяснить ничего не может т.к опыта мало!(( и еще если звездыговоряттолько со знакомым отношения мужчиной это значит только так? т.е новые знакомства это неудача полная? или как можно всё изменить? очень хочется семью и ребенка, и что то пока не везет!? и конкретно!

Ответы

Здравствуйте. Звезды — это не приговор. Отношения могут завестить только со знакомым вам человеком по определению, поскольку, любым отношениям предшествует знакомство:)

В тяжелой карме нет ничего ужасного. «Не радуйтесь временному счастью, радуйтесь временному страданию. Временное счастье увеличит ваши омрачения, и вы потеряетесь в сансарических удовольствиях. Временное страдание очистит вас от негативной кармы, пробудит ваш ум».
Когда вы испытываете временное счастье, вы теряете внутреннее вдохновение изменить себя и совершить внутреннюю революцию.©

Здравствуйте! Во первых работая над собой можно многое подкорректировать, а во второх ничего подобного в вашем натале нет. Стройте отношения, рожайте детей и творите свою судьбу.