приснилась муха в банке - вопрос №712273

Здравствуйте! Приснилась муха в банке, банка более чем на половину заполнена водой. Мне во сне было очень-очень жалко муху (рядом еще какой-то жучок сидел), потому что ее должно было затопить водой. А потом оказалась, что эта банка с мухой была проглочена мной ранее и находилась внутри меня.

Дополнение автора от 06.08.13 20:15:47

Абсолютно! Пришел сегодня странный мужик ко мне на работу (каким-то образом, минуя охрану, проник) и стал предлагать услуги по бизнесу. А потом пытался познакомиться и плёл что-то про соблазнение.

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то намзойливо вам хочет предложить свою услугу