Помогите определить породу собаки - вопрос №712345

Помогите определить породу собаки otvet.mail.ru/question/92951231

Ответы

Прочитала, что там написано. Нет, это не тибетский спаниель. Они больше похожи на пекинесов, только морда не на столько приплюснутая.

Скорее всего это метис какой-то. Кого именно с кем — сказать трудно. Но то, что там замешан спаниель это точно.  Может даже с обычной дворняжкой.