какой спорт подходит? - вопрос №712347

Как определить какой вид спорта для меня наиболее подходит?

Ответы

Ну я прежде чем определится в таком вопросе многое перепробовал. А вам посоветую, что вас больше всего привлекает, то вам и подойдёт скорей всего. Когда вы смотрете определённый вид спорта и у вас аж дух захватывает, то попытайтесь занятся этим видом.

Смотря какие у Вас цели, а вобще то надо пробовать!

Для вас подходит сдача норм ГТО. (гастроном туда-обратно) за пивом и орешками, только солененькими ;)
Есть тесты специальные. Где у вас берут кусочек мышци и делая глубокий анализ выясняют кем вам быть бегуном, борцом или тяжелоатлетом.