Самарская область

Аренда земли под магазин - Самарская область - вопрос №712380

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие условия аренды земли предоставляются под строительство магазина? Долгосрочная аренда с последующим выкупом или что то другое.

Лучший ответ по мнению автора

земельные участки под магазин как правило реализовываются с открытых торгов с аукциона. Предоставляются в аренду с правом последующего выкупа срок аренды различен максимальный 49 лет, если за период аренды не было просрочек с оплатой арендной платы проблем с оформлением в собственность не будет! сроки аренды будут указаны в договоре как и прочие условия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от условий договора аренды, который Вы планируете заключить. Узнайте у арендодателя, какие условия он выдвигает. Если речь о предоставлении земли администрацией МО, обратитесь непосредственно туда.

Добрый день!

Существует два варианта: первое  по акту выбора и второй приобрести через аукцион. Все зависит каким путем пойдете. Начните через архитектуру т.е. Вам все равно придется с ними согласовывать проект магазина.

Здравствуйте! Наиболее приемлема долгосрочная аренда с последующим выкупом.  Удачи!