Добрый день) - вопрос №712522

Помирюсь ли я со своим мужчиной? Нужно ли нам мириться? Марианна (14.031986)Москва  и Сергей (23.11.1973)Москва?

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирения с ним пока не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

       -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

помиритесь по независимым от вас причинам!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЫ ПОМИРИТЕСЬ И КАКОЙТО ПЕРИУД У ВАС В ОТНОШЕНИЯХ БУДЕТ ЦАРИТЬ ЛЮБОВЬ И СПОКОЙСТВИЕ, НО ДЕЛО В ТО ЧТО ВАМ ЭТО БЫСТРО НАДОЕСТ. В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ДОЛЖНА БЫТЬ СТРАСТЬ ИНАЧЕ ОНИ НЕ ДОЛГИМИ БУДУТ.

помиритесь на какое то время, у вас чувства взаимные

да помиритесь и очень скоро

он — не ваш и отношения подвешенные и неопределенные… он говорит одно — поступает иначе..

Мой совет — НЕ примиряться..

чем быстрее освободитесь, тем быстрее своего мужчину и найдете..

удачи вам и радости!

Здравствуйте Марианна!

Сергей будет готов помириться, но у вас очень плохая совместимость. Конфликты неизбежны. Такие отношения называю «чтобы был кто-то ». Но лучше сразу обовать эту связь и освободиться для нового знакомства.

Счастья вам и любви.

Примирение возможно… А вот нужно ли — это уже другой вопрос… Ему это не нужно… Хотите снова отдавать, не получая взамен, значит, идите на примирение, инициативу проявляйте… Только смысла, я лично, не вижу… Тут игра в одни ворота..

У вас есть будущее в вашей паре, вам нужно проявить активность, так как процесс примирения может затянуться. С уважением.

Вы помиритесь, в отношениях будет новый виток, изменения, которые до поры-до времени  мч держит от вас  в секрете;

но данная ситуация может повторится, в ваших  отношениях  присутствует какое-то напряжение, возможно из-за третьего лица .

Добрый день Марианна, извините но примиение не принисет ничего положительного, кроме своего факта. Отношения увы обречены на исход не совместной пары. У вас как и у Сергея новые отношения будут.

Вы хотите получить то чего заслуживаете в любви, но данный мужчина дать Вам это не всилах.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Отношения трудные, союз не приведет к благоприятному и надежному. У вас всегда трения, непонимание и конфликты. Отсутствует и духовная совместимость, не смотря на всю страсть. Тем не менее, примерение в паре возможно. Сергей этого хочет. Но эти отношения вам не дадут право быть счастливой, а это возможно… Решать только вам. Удачи!

Самое смешное мне кажется то, что отсушку он же сам и заказал, чтобы избавиться от вас.

не видно примирение, простите..

Здравствуйте на ваш вопрос нужно ли примирение идет ответ нужно, и нужно обоим.

Сергей.

Между Вами возможно примирение. В отношениях нужно найти золотую середину.

Помиритесь, но особо лучше не станет. Его вечно тянет куда-то, а вам это не очень по душе. Если вы согласны молчать и терпеть, тогда можно построить длительные отношения, в вашей паре будет удачно складываться  финансовое положение, приносите вы удачу в этом друг другу.

Очень это зависит от него, но он выжидает, смотрит на то что вы делаете. Сообщения, письма читает. Пишите) Есть возможность помириться.

Карты сказали помиритесь.Хоть вы и обладаете несколько противоположным характером, но из вас получится прекрасная пара.

Добрый вам.

Мариана  вы очень загадочная личность, и только вы знаете что у вас в голове, скорее вы не доверяыли подругам больше находите общий язык с мужчинами нежели дамами

вы очень резкая на язык, и доверяете не многим

он скорее женат, но изменяет в семье… вижу что он жесткий очень  и у вас бывали часто ссоры, и непонимание но сексуально притягивает вас и вы его

он работоспособный

работа унего не пустяковая, с хорошими деньгами  ..

 вы скорее темненькая и карие глаза, так как вижу что он вас так видит, о вас он постоянно думает, к вам есть чувства но более секссуальные, сексуально тянет к вам не более что то

у вас была сильная ссора, без разговоров и объяснений

вижу что вближ год не будет от него чего либо, а вы что токзнаете о нем… да  изамуж за другого выйдете видно

 с этим мужчиной все кончено

Здравствуйте! Шансы большие что помиритесь.

Насчет того нужно ли…  между вами сильны противоречия и примирение лишь на время их уберет. Впоследствии придется решать те же проблемы. Хотите Вы этого?  Вот этим и мотивируйтесь. Безоблачной жизни не будет, но вместе с тем при большом желании можно все наладить.

Удачи Вам!

Связь между вами не разрушена, вы все еще продолжаете быть родными друг другу… Но я не вижу того, чтобы вы в будущем стали быть опять вместе.

К сожалению я не вижу, что вы помиритесь, ваши отношения это увы, путь в никуда. другой мужчина вмешивается в эти отношения. Сергей уходит — к сожалению одни разбитые мечты в этой паре.

Здравствуйте, примирение будет неприменно, у вас довольно прочный союз и разлучить вас довольно сложно.

Сссоры есть в каждой паре, но кто-то находит компромиссы и мирится, а кто-то даже не пытается и происходит расставание.

У вас у обоих есть чувство, взаимная тяга, любовь и нехность, все у вас будет хорошо.

Помиритесь.

Вообще помиритесь, но человек он пустой, да и прошлые его отношения ничему не научили. если просто провести время пока не встретите достойного, то возможно, а для семьи он пуст, вы будете всю семью тянуть сама, человек без целей, либо они есть, но не в отношении Вас и него, а только думая о себе любимом.

Здравствуйте! Однозначно вы помиритесь с Сергеем, и вам необходимо мирится, потому что у вас и хорошие, глубокие чувства друг к другу, и некоторая материальная выгода — расчёт в плане отношений, некое партнёрство, эти отношения очень значимы для вас обоих!!! Мира и гармонии!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения между вами.

Вы не помиритесь.К тому же карты вообще не советуют мириться.Постоянные ссоры, обвинения, укоры.Зачем?