Москва

Заявление в ЗАГС - Москва - вопрос №712595

Мне исполняется 18 лет 2 октября 2013 года, моему жениху 24. Имеем ли мы право подать заявленияе в ЗАГС 2 сентября 2013 года, если само ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА будет проходить 11 октября 2013 (на этот момент мне уже будет 18)

Я не беременна.

Дополнение автора от 06.08.13 14:41:31

Что делать, если начальники 3-х ЗАГСов Москвы, отказывают в принятии заявлений?

Ответы

Да, вы можете подать заявление.

Можете.

Здравствуйте! Требуйте отказ в письменной форме и с ним жалуйтесь на неправомерные действия сотрудников в   прокуратуру. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.