Пластика уздечки - вопрос №712696

Здрасвуйте, месец назадмнеделалипластику уздечки, ноприэрекций головка члена нераскрываеца, ядолженсам раскрыватьеё сприложением усилий, чтоможетбыть?

Leo
2 ответа

Ответы

Конкретно и точно ответить на Ваш вопрос может лишь тот врач, который делал операцию, либо нужен осмотр, для выяснения причины. Как правило, после пластики уздечки, крайе плоти, головка остается открытой пока идет процесс заживления(заживать должно в растянутом состоянии, иначе всё опять повторится и уздечка снова станет короткой). Иногда сразу после операции наблюдается отек, из-за коорого открыть головку невозможно, но через 4- 5 дней он спадает и головку нужно открывать. В Вашем случае прошло уже мнго времени, не нужно самому пытаться насильно открывать, нужно обраиться к врачу, который производил оерацию и определиться  с дальнейшей тактикой.

Без осмотра уролога сложно рассуждать на эту тему!

Обратитесь на приём, и лучше к лечащему врачу!

Будьте здоровы!