strax - вопрос №712725

Моя история началась очень давно. Эта душевная травма которая, как я думаю, длиться с глубокого детства. На моих детских глазах умерло очень много родственников в том числе и мой отец. Я всегда очень боюсь, что что-то случится с моей мамой, сестрой, а теперь с моим мужем. На данный момент мне 30 лет. Я удачно закончила университет, работала на хорошей должности.В 29 лет мне посчастливелось выйте замуж за самого прекрасного и доброго мужчину, которого я очень люблю. Потом переехала жить в Германию к мужу. Самое страшное в том что я не могу совладевать со своим страхом, кто-то может подумать, что я бесюсь от «жира», но это не так. Этот страх или навясчивость мне мешают быть счастливой. Мои переживания, при которых помимо воли возникают какие-либо особые мысли, страхи, сомнения. И я их приснаю за действительность, они посещают меня постоянно, от них невозможно избавиться, несмотря на критическое отношение к ним. Иногда, чтобы снять тревогу, совершаю определенные навязчивые действия. К примеру, рву на себе волосы и при каждом волосе думаю мой муж не умрет ни через 5, 10, 20 лет, а через милионны веков. Или автоматически приходит какои-нибудь умерший человек и я ему запрещаю трогать мужа. Например сегодня я увидела умершего букашку и причетала, чтобы он не трогал. При чем это происходит не так, что сказала и забыла, а как-будто меня кто-то в этот момент в мыслях перебевает и говорит обратное и мне приходится вырывать заново волос или или или. Это несколько примеров из 1000. Вы просто не представляете как это психологически тяжело, мне порой жить не хочется. При чем я не могу с этим не кому раскрыться и тщательно скрываю. Муж боюсь не поймет, маму очень человек впечатлительный. Порой мне хочется умереть, чтобы не накликать никакий беды. Не жуву, а существую. Помогите!

Ответы

Здравствуйте! Есть такая техника быстрого лечения фобий… И другие… Если есть желание, мы можем с Вами провести первую консультацию по скайпу, и Вы решите продолжать со мной работать или нет, нравятся Вам мои методы или нет… Как Вы на это смотрите?