как убрать буквенный пароль экрана блокировки Samsung Galaxy S3 - вопрос №712788

Здравствуйте, На samsung Galaxy S3 установил буквенный пароль разблокировки экрана и теперь не могу убрать, операционная система Android 4.1.2

Ответы

Вам нужно попасть в рекавери меню. Обычно это достигается одновременным нажатием нескольких. Или поставить новую прошивку.

Зайти в настройки телефона — GPSбезопасность — задать блокировку экрана- выбрать — нет (оключить параметры безопасности, блокировку экрана)

Попробуйте позвонить с одного телефона на тот который заблокирован потом нажмите клавишу home, зайдите в настройки и нажмите параметры по умолчанию.
После чего у вас всё сбросится в том числе и пароль!
Настройки -Безопасность -Блокировка экрана -НЕТ -последует запрос вашего пароля, после его ввода, пароль больше запрашиваться не буедт
в настройки-безопасность-сменить пароль экрана-нет

Если пароль утерен окончательно и вы желаете сохранить все свои настройки телефона, то вам одна дорога — в сервисный центр. Ели же для вас это не принципиально и вы хотите побыстрее решить проблему, то имеется возможность сбросить настройки телефона до заводских. Но учтите, что все ваши настройки при этом пропадут! Восстановить заводские настройки телефона можно так:

Легкотня! Пишите, быстро решим проблему =)
Проще сохранить данные и сделать сброс до заводских настроек. А перед тем как решитесь напишите мне