тота пассо поломка - вопрос №712822

здравствуйте! скажите пожалуйста машина тойота пассо 2004г.двигатель 1kr.сначало не заводилась на горячую, а теперь и вовсе не заводится. постоянно горит предохранитель ефи.в нашем районе нет электриков и никто не может к ней подключиться, а машина нужна срочно.помогите

Ответы

Раз горит предохранитель EFI — значит, что то с системой электронного управления инжектором, двигателем. Самостоятельно  без специалиста ничего не сделать.Увы!

сами вы не справитесь, поищите в интернете, по объявлениям по близости хорошего автоэлектрика