отношения с молодым человеком - вопрос №712832

Здравствуйте! Меня зовут Инна (14.11.1985 Туркменистан, г. Небит-Даг, время рождения 22.30). У меня есть молодой человек, отношения с которым в последнее время очень напряженные, а точнее почти подошли к концу. Его зовут Александр (16.05.1971 Ростовская обл, г. Морозовск). Я хочу знать, наладятся ли с ним отношения? Что с ним происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна! На пути ваших взаимоотношений встал очень коварный и опасный враг, который оклеветал вас в глазах вашего мужчины, он в это поверил сейчас, и произошел накал страстей и напряжение! Примирение возможно через любовь и теплые отношения, без эгоизма и обмана!!! Сейчас возобновите любовь по переписке!!! Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  В будущем дороги разные у вас видны в данный момент. На него из прошлого влияние идет, женщина .

Рядом с ним еще женщину  видно… Да и не вижу я, чтоб он стремился к возобновлению отношений… Прогноз не утешительный..

Вам нужно собраться и положится на судьба. Ситуация с ним, когда испытание идет по карме.

@ SOFIA CHERNAYA