Алтайский край

Гражданский иск. - вопрос №712881

Здравствуйте.Посоветуйте что мне делать.Продал авто официально через ГИБДД.ДКП оформили на10тыс.Через 6 месяцев авто отняли.Оказался в угоне.Поймали угонщиков и осудили.Мой покупатель подал на меня в суд о причинении мной ему материального вреда.Суд назначил экспертизу чтобы определить рыночную стоимость авто.Теперь мне присудят ему выплатить деньги?

Ответы

Здравствуйте! Вполне возможно, что да. У Вас есть право, в свою очередь, взыскать ущерб с того  лица, у которого вы приобрели автомобиль. Всегда рад помочь.