Республика Башкортостан

ПОМОГИТЕ - вопрос №712883

ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Здавствуйте меня зовут Регина.

Ответьте мне пожалуйста как правильно вести в моей ситуации. Дело в том, что я работаю на должнности менеджера склада дополнительного оборудование автомобилей с 15.01.2013 г., когда я поступала на эту должность была проведен ревизия недостача 5 мил. руб. тогда мне сказали что все будет списано, однако во время моей работы составленные акты о списании ТМЦ не подписывалисьтем самым не списаны. Склада у нас в организации нет, все товары разбросаны по разным углам, приход я не выполняю, моя работа заключается в одном это оформить заказ-наряд на дополнительно оборудование, ни каких документов я не подписывала и не подписываю. А сейчас когда я хочу уволиться на меня хотят повесить всю недостачу. У меня вопрос: могут ли они это сделать и заставить меня выплачивать недостачу, т.к. склада как такого нет, а по документам я материльно-ответственное лицо, но подписей моих ни где нет. Как себя вести и куда обращаться.

Заранее большое спасибо.

С Уважением Регина.

Ответы

5 МИЛ РУБ ВЫ ЕЩЕ СМОЖЕТЕ ОТБИТЬ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ. аКТ, ЧТО НА МОМЕНТ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БЫЛА ЭТА НЕДОСТАЧА. а ВОТ НОВЫЕ недостачи, повесят на вас, тем более вы материально-ответственное лицо. Приглашайте адвоката и защищайтесь