Свобода или семья с маленьким 2х месячным ребенком - вопрос №712887

Скажите пожалуйста! Как правильно относится к поступку мужа, который принял решения, после моих разговоров о том что я чувствую не справедливость по отношению к данной ситуации,( у нас 2 х месячный ребенок) уехать с друзьями на неделю отдохнуть или покататься на кайте( это вид спорта на воде)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульнара. Ваш муж очень хорошо понимает Ваше нынешнее уязвимое положение поэтому что-то ему доказывать — бесполезное неблагодарное дело. Если решение он уже принял, то, вероятней всего, на не справедливость по отношению к данной ситуации  — он чихать хотел. Но вспомните историю — не все войны выигрывались количеством сил, но качеством манёвра. Hужно собрать в кулачок все своё женское терпение, всю свою женскую мудрость, ласково помочь собрать чемоданчик и мило, искренне пожелать ему счастливого отдыха. И я уверяю Вас, он вернётся раньше, чем Вы думаете, ну или, как минимум, будет думать там только о Вас и Вашем маленькой деточке. Удачи Вам, сил и настоящего семейного счастья.