Любовные отношения - вопрос №712978

Здравствуйте. Помогите понять молодого человека. Мы живем далеко друг от друга. Когда он добивался меня, то звонил по 5 раз в день. Потом когда съездили с ним на отдых, звонит 1 раз в день или в 2 дня. Вроде отношения не разрывает, а стал безразличный. Он младше меня на 10 лет. Я была замужем, ради него ушла от мужа. Раньшестолько эмоций от него шло, я потеряла голову, а теперь совсем изменился. Когда спрашиваю, что случилось, может дело во мне я перестала нравится. Говорит нечего, все хорошо. Как его понять и как себя вести с ним. Самой звонить или ждать его звонка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инесса. Потом когда съездили с ним на отдых - для того, чтобы понять, что произошло, нужно более детально изучить Вашу историю и что именно происходило на отдыхе. Возможно где-то Вы допустили ошибку в общении с ним, или, возможно, Ваш мужчина подумал, что всё, что хотел от Вас уже получил и Вы никуда от него не денетесь. Не стоит расстраиваться — тут нужно действовать чётко и методично. Для начала необходимо в корне поменять своё поведение, стать малодоступной, «занятой», самой не звонить, вопросов не задавать, трубку класть первой. Если Вам необходимо разобраться в причинах такого поворота событий и Вас интересует более подробный план действий — обращайтесь на консультацию и вместе постараемся всё исправить. Удачи вам и настоящего женского счастья.