Москва

взыскание элементов - Москва - вопрос №712991

бывший муж подает на меня алименты.сам выплачивать не хочет.возможно ли то что ребенка оставят ему и я буду платить ему элементы?

Ответы

Здравствуйте! Б\м может взыскать с вас алименты, только в том случае если постояное место жительство ребенка определено с ним(с отцом). Но обычно ребенка суд оставляет с мамой и алименты платит отец. Всего доброго!