Пермский край

Злостное уклонение от уплаты алиментов или нет? - вопрос №713063

Человек официально не работает, имеет долг по алиментам, и если он будет посылать почтовым переводом хотя бы по 100 руб, будет это являться злостным уклонением или нет?

Ответы

Здравствуйте!  Если перечислять раз в месяц по 100 рублей, то к злостным неплательщикам Вас не отнесут.Необходимо сохранять подтверждающие документы об оплате. Всегда рад помочь.