Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Правовое регулирование деятельности опытно-селекционных станций - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №713101

Какими нормативно-правовыми актами регулируется организация и деятельность опытно-селекционных станций? И может ли частное лицо учредить данную станцию? Если да, то в какой форме?

Ответы

Добрый вечер. ОСС создаются на базе ОНО(Организация научного обслуживания)-это форма некоммерческой организации… Вы имеете право зарегистрировать любую некоммерческую организацию.