Москва

вопрос - вопрос №713128

здравствуйте.мне надо сделать ребенку разрешение на выезд.как это сделать и сколько это стоит??? какие документы для этого нужны? спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для выезда ребенка за границу с одним из родителей требуется нотариально заверенное согласие второго родителя.   К нотариусу должен явиться родитель, дающий согласие, со  свидетельством о рождении ребенка и паспортными данными  второго родителя. Стоимость услуги-1000 рублей. Удачи!