Краснодарский край

Дочку покусала собака. - Краснодарский край - вопрос №713159

Соседская собака бойцовской породы выскочила из вальера и выбежав на улицу напала на дочку ей 4 года перекусила лучевую кость левой руки прожевала ткани и повредила нервные окончания руку собрали и сшили пальцами шевелить может. На голове три гематомы. Всё лечение и лекарства хозяева собаки берут на себя. Какой размер денежной компенсации может быть в данном случае?

Ответы

Здравствуйте!  Компенсация морального вреда в каждом случае индивидуальна. Нанесен тяжелый вред здоровью с угрозой для жизни. Просите столько, во сколько оцениваете свои моральные страдания. Всегда рад помочь. Если у Вас есть вопросы, пишите мне в личку.