Очень очень интересно кто нибудь сможет мне помочь с этим интересом - вопрос №713222

Добрый вечер!!! Сколько у меня будет детей!? и браков?17,10,1990, Заранее благодарна.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Деток не нужно просматривать будущих, нехорошо это для женщины. А насчет браков, в прошлом, практически смотрится человек, что рядом был, разрыв будет окончательный. Отношнеий таких, как бы официальных, скажем, 2 раза по жизни, но будут ещё в отдаленном будущем очень сильные чувства, взаимные, яркие.  Кроме этого- знакомства, попытки отношений в течении ближайших 4 лет видны.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, один официальный брак и двое детей.

Два брака и двое деток, для подробностей обращяйтесь в чат.