Астраханская область

решение прав - Астраханская область - вопрос №713238

Меня решили прав за нетрезвое состояние за рулем, могу ли после решения суда с помощью юриста как то получить свои права

Ответы

Buh

Без отмены постановления по делу об административном правонарушении на законном основании вернуть права обратно невозможно. Разве что показания прибора составили не более 0,16 мг/л выдыхаемого воздуха, о чем уже не однократно писал на данном ресурсе, и чтобы не повторяться, разместил данную информацию в своем блоге:

www.liveexpert.ru/journal/view/711951-prekrashenie-lisheniya-prava-upravleniya-pri-lt-0-16-mg-l-vidihaemogo-vozduha-respublika-tatarstan?id=532711

Однако будьте осторожны. Вероятность отмены постановления по статьям 12.8 и 12.26 КоАП РФ при отсутствии объективных доказательств Вашей невиновности практически равна нулю. И даже самый дорогой адвокат вытянет из Вас кучу денег и «сломает свои зубы» о систему, имеющую карательный характер и ориентированную на наказание виновных и невиновных.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. А также оцените блог. Заранее спасибо.