Ребенок трогает гениталии других мальчиков - вопрос №713273

Здравствуйте! У меня сын 7 лет, недавно произошла ситуация, были в гостях там мальчики 5 и 7 лет, они сначала все играли.Потом мой сын и ребенок которому 5 лет, закрылись в комнате, как я потом выяснила у сына он трогал гениталии др ребенка.На мои вопросы зачем и для чего, он в злезах сначала не хотел говорить потом рассказал, что емутак захотелось, что ему нравиться это делать.Это не единичный случай. Что делать? Помогите мне! Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Объясните один раз доходчиво, что этого делать нельзя.Но постоянно об этом говорить  не надо, потому что он к этому привыкнет и не будет реагировать. Побольше наблюдайте за сыном и проводите с ним время. Буду признаетльным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!