Новосибирская область

Алименты - вопрос №713383

Здравствуйте, судебные приставы подали в розыск на неплательщика алиментов.Кто занимается розыском и сколько он длиться? Уже прошел месяц, но нет результата.Какие действия дальше предпринимать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Розыском занимаеются приставы посредством запросов через ораганы внутренних дел и миграционную службу. Срок 1 месяц с возможностью продления на  месяц.

Ознакомьтесь с матералами исполнительного производства и узнайте какие действия предпринимались. Если совершены все необходимы действия и человек не найден, последующими Вашими шагами могут быть: обращение в суд о признании его безвестно отстутвующи, а как следствие получение пенсии ребенком.

За подробностями обращайтесь в чат.

Не забывайте оцевать.