Омская область

Помогите!!!! - вопрос №713411

Здравствуйте! Мой муж служит по контракту с 18 мая 2013 года  в г Екатеринбурге. Все 3 месяца не выплачивается зар. плата. Куда обратиться и что нужно делать? Семьи контрактников остаются без средств существования. Заранее, огромное спасибо.

Ответы

Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру а так же у Вас есть право обратиться в суд.

Пишите заявление в сбободной форме на имя прокурова и/или на имя руководителя трудовой инспекции.

Думаю после этого дело сдвинется с мертвой точки.