Другое

на кого зарегистрированна квартира - вопрос №713451

Здравствуйте. Где в Ташкенте можно узнать на кого сейчас зарегистрирована  приватизированная квартира моих умерших родителей? В какие инстанции податься? Пожалуйста объясните пошагово

Ответы

Где находится квартира? Если в Ташкенте, то обращайтесь в Управление по земельным ресурсам и государственного кадастра города Ташкента, адрес, телефон найдете в интернете.Также можно не ходить, а подать заявку на получение справки по интернету www.odnookno.uz.Лучше, если проконсультируетесь с ними по телефону.Признаться, в организациях Ташкента и их порядке работы  я не сильна.Если недвижимость расположена в России, то тут легче.Обращайтесь в любое отделение Росреестра или на сайт www.rosreestr.ru.Можно заказать два вида справок: выписку о правах на объект недвижимого имущества или выписку о правах отдельного лица о имеющихся правах.