постоянные неудачные любовные отношения - вопрос №713469

Доброго дня! из за неудачных любовных отношений вошла в ступор, кажется так больно, что даже легкий ветерок вырывает последнее душевное тепло, нет сна, аппетита, нет желания с кем то говорить.от меня уходят мужчины, я глубоко одинока.как стать сильной и правильно распределить эти силы, как не сходить с ума если не так как хотелось, или как выйти достойно из ситуации (безболи)как полюбить себя, как сделать чтоб было меньше горьких встреч и разочарований

Ответы

Здравствуйте, Елена. Всему свое время, как говорится, это насчет мужчин. Рассматривайте происходящее, как жизненный опыт. ПОка сделайте перерыв в поиске на 1-2 месяца. НЕ пытайтесь найти мужчину любой ценой-мужчина, ради мужчины.  БУуд признаетльным за положительную оценку ответа. От Всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

07.08.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте Елена.

Скорее всего на Ваше поведение (с новыми мужчинами) влияете пережитый негативный опыт (что-то вроде «страх поражения ведет к поражению»), например развод. Нужно его проработать со специалистом. Обращайтесь, помогу.

07.08.13

Здравствуйте, Елена. По всей вероятности, срабатывает некий сценарий в отношениях с мужчинами, и итог тот-же, как ходьба по кругу. Возможно, где-то Вы допускаете одну и ту-же ошибку. Было бы очень желательным во всём хорошенько разобраться, найти причину такого вот хода событий. Всё поправимо —  здесь Вам помогут, Вас поддержат и Вам подскажут как строить дальнейшие отношения с мужчинами. Выберите специалиста по душе и «куда они денутся с подводной лодки». Удачи Вам и настоящего женского счастья. 

07.08.13

Здравствуйте, Елена. Выйти из ситуации боли без боли невозможно, а вот полюбить себя, понимать свои желания, научиться не разочаровываться, восстановить доверие к мужчинам вполне возможно. Для этого есть масса способов. Можно искать информацию (книги, семинары, тренинги), можно искать людей, которые нашли выход из подобной ситуации, Можно обратиться к психологу и разобраться в вашей ситуации. 

Или плюнуть на себя, закрыться от всего мира и перестать общаться с мужчинами, чтобы не было больно, не было разочарований, надежд, планов. Просто жить и ничего не чувствовать. 

Стать сильной страдая от одиночества очень сложно, без поддержки других людей, которые пережили такие же чувства как вы и могут поделиться этими знаниями. Я сама когда — то переживала боль и разочарование, потом, когда перестала себя жалеть, начала вытаскивать себя из этого состояния, у меня получилось, теперь предлагаю женщинам свою помощь, у меня это хорошо получается.  Почитайте мою статью, она не совсем по теме и все же рекомендую начать действовать. С уважением, Амира. http://amira-mak.net/material/54-volshebniki.html

07.08.13

Добрый день, Елена.

«Береги платье снову, а честь смолоду»,-гласит народная мудрость.Однажды потерянная целостность души и тела, навсегда расколит человеческую жизнь.Вы не дорожите собой… вами пользуются для удовлетворения своих плотских желаний.

«Как сядешь, так и поедешь».Можно сесть на белую карету и запрячь чистокровных жеребцов, а можно сесть на сломанную тележку прикрыв ее белой простыней и запрячь грязного ослика".На такой телеге не уедешь далеко, постоянно будет ломаться, да и ослик вас довезет туда где ему любо жить. 

Пора пришла взрослеть и начинать правильную жизнь. Раскаяние и покаяние перед Богом омоет ваше сердце от тяжкого бремени ваших грехов… восстановит утраченное целомудрие.Все теперь зависит от вас.Без духовного труда над очищением своего сердца… вы и вовсе ослепнете проживая вашу жизнь в получении удовольствия от чувств, ложной плотской любви и страстности.

Истинная любовь возможна тогда, когда ее огонек питается Бесконечной  и чистой любовье Божией.Невозможно ее сохранить лишь своими силами и дарами… пусть прекрасными, но временными и скудными… человеческая любовь должна брать силу и вдохновение от ПОДАТЕЛЯ этой любви.

Помоги Вам Господи.Пишите. 

 

07.08.13

Добрый вечер. Лена, где -то в построении серьезных и долгосрочных отношений вы совершаете одну и ту же системную ошибку, поэтому вам нужно:

*проанализировать отношения, определить и ликвидировать эту самую пресловутую ошибку,

*затем простроить новые критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений,

*определить географию и места знакомства с настоящими мужчинами, годными для долгосрочных отношений,

*сменить привычные и освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами и так далее. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

08.08.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store