постоянные неудачные любовные отношения - вопрос №713469

Доброго дня! из за неудачных любовных отношений вошла в ступор, кажется так больно, что даже легкий ветерок вырывает последнее душевное тепло, нет сна, аппетита, нет желания с кем то говорить.от меня уходят мужчины, я глубоко одинока.как стать сильной и правильно распределить эти силы, как не сходить с ума если не так как хотелось, или как выйти достойно из ситуации (безболи)как полюбить себя, как сделать чтоб было меньше горьких встреч и разочарований

Ответы

Здравствуйте, Елена. Всему свое время, как говорится, это насчет мужчин. Рассматривайте происходящее, как жизненный опыт. ПОка сделайте перерыв в поиске на 1-2 месяца. НЕ пытайтесь найти мужчину любой ценой-мужчина, ради мужчины.  БУуд признаетльным за положительную оценку ответа. От Всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Здравствуйте Елена.

Скорее всего на Ваше поведение (с новыми мужчинами) влияете пережитый негативный опыт (что-то вроде «страх поражения ведет к поражению»), например развод. Нужно его проработать со специалистом. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Елена. По всей вероятности, срабатывает некий сценарий в отношениях с мужчинами, и итог тот-же, как ходьба по кругу. Возможно, где-то Вы допускаете одну и ту-же ошибку. Было бы очень желательным во всём хорошенько разобраться, найти причину такого вот хода событий. Всё поправимо —  здесь Вам помогут, Вас поддержат и Вам подскажут как строить дальнейшие отношения с мужчинами. Выберите специалиста по душе и «куда они денутся с подводной лодки». Удачи Вам и настоящего женского счастья.

Здравствуйте, Елена. Выйти из ситуации боли без боли невозможно, а вот полюбить себя, понимать свои желания, научиться не разочаровываться, восстановить доверие к мужчинам вполне возможно. Для этого есть масса способов. Можно искать информацию (книги, семинары, тренинги), можно искать людей, которые нашли выход из подобной ситуации, Можно обратиться к психологу и разобраться в вашей ситуации.

Или плюнуть на себя, закрыться от всего мира и перестать общаться с мужчинами, чтобы не было больно, не было разочарований, надежд, планов. Просто жить и ничего не чувствовать.

Стать сильной страдая от одиночества очень сложно, без поддержки других людей, которые пережили такие же чувства как вы и могут поделиться этими знаниями. Я сама когда — то переживала боль и разочарование, потом, когда перестала себя жалеть, начала вытаскивать себя из этого состояния, у меня получилось, теперь предлагаю женщинам свою помощь, у меня это хорошо получается.  Почитайте мою статью, она не совсем по теме и все же рекомендую начать действовать. С уважением, Амира. http://amira-mak.net/material/54-volshebniki.html

Добрый день, Елена.

«Береги платье снову, а честь смолоду»,-гласит народная мудрость.Однажды потерянная целостность души и тела, навсегда расколит человеческую жизнь.Вы не дорожите собой… вами пользуются для удовлетворения своих плотских желаний.

«Как сядешь, так и поедешь».Можно сесть на белую карету и запрячь чистокровных жеребцов, а можно сесть на сломанную тележку прикрыв ее белой простыней и запрячь грязного ослика".На такой телеге не уедешь далеко, постоянно будет ломаться, да и ослик вас довезет туда где ему любо жить.

Пора пришла взрослеть и начинать правильную жизнь. Раскаяние и покаяние перед Богом омоет ваше сердце от тяжкого бремени ваших грехов… восстановит утраченное целомудрие.Все теперь зависит от вас.Без духовного труда над очищением своего сердца… вы и вовсе ослепнете проживая вашу жизнь в получении удовольствия от чувств, ложной плотской любви и страстности.

Истинная любовь возможна тогда, когда ее огонек питается Бесконечной  и чистой любовье Божией.Невозможно ее сохранить лишь своими силами и дарами… пусть прекрасными, но временными и скудными… человеческая любовь должна брать силу и вдохновение от ПОДАТЕЛЯ этой любви.

Помоги Вам Господи.Пишите.

Добрый вечер. Лена, где -то в построении серьезных и долгосрочных отношений вы совершаете одну и ту же системную ошибку, поэтому вам нужно:

*проанализировать отношения, определить и ликвидировать эту самую пресловутую ошибку,

*затем простроить новые критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений,

*определить географию и места знакомства с настоящими мужчинами, годными для долгосрочных отношений,

*сменить привычные и освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами и так далее.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус