Как я научилась этому в детстве...? - вопрос №713483

Здравствуйте. Лет с трех научилась делать себе приятно, причем не куда к себе не залазила. Прикладывала ручку к переднему месту сверху на одежду, начинала напрягаться, и получалось очень приятно и так делала раз по 6. Уже в первом классе делала больше, помню что после этого очень сильно тряслись руки и я была горячая. Когда подросла продолжала делать, доходило уже раздо 12, но потом начинала сильно болеть голова, как будто на мозг давят сильно, никогда не испытывала таких болей. Лет с 14 у меня началась молочница, началась она еще до месячных. Не сильная, но выделения были, в большинстве если я «этим делом» занималась. Лет в 16 пошла сильная молочница, появились порезы, зуд, покраснения. В туалет нормально не могла ходит, порезы щипали сильно, их было много. А если я переставала «заниматься этим делом» месяца два, то я о всех болячках забывала, но было очень трудно сдерживаться… А потом у меня появились полюции… И тогда еще сложнее стало сдерживаться… Сейчас во время полового акта очень больно, недавно был острый цистит, но безболезненный. Скажите, то что со мной происходит это же далеко не нормально?

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Лучше конечно Вы бы делали мулабандху.

Но скажу Вам, что ничего страшного Вы не делали, а вот заболевания  описанные Вами из-за того что Вы описали не возникают.