друзья - вопрос №713521

Здравствуйте, мой муж каждую пятницу встречается с друзьями, что поить пиво во дворе у своего друга, можно узнать, чем они еще там занимаютсяи о чем они беседуют? Может у него есть секреты от меня? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Есть конечно секреты

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Виктория, хотите прожить с мужем долго и счастливо? Никогда не «пересекайте» его личное пространство.